Ламинированные полы Kronopol

  • Ламинированные полы Kronopol

В интернет-магазине "Мир сантехники" представлены ламинированные полы Kronopol швейцарского качества по выгодным ценам.

Предприятие Кронопол работает с 1966 года. Завод Kronopol располагается в Польше, а само предприятие относится к австрийскому производственному концерну Swiss Krono. Высокое качество продукции гарантированно европейскими нормативами и стандартами.

Ламинат Кронопол – это:

  • Более чем 50-летняя традиция и опыт в производстве плит и продуктов на основе древесины;
  • Лидер на рынке ламинированных полов в Польше;
  • Экспортируется в 72 страны мира!
  • Устойчив к царапинам и загрязнениям, прост в уходе.

Верхний слой ламината глянцевый или матовый, не подвержен выгоранию на солнце и прослужит вам долгие годы.

Ламинат Kronopol имеет 31, 32 и 33 класс износостойкости. Это означает, что напольное покрытие выдерживает влажную и химическую уборку, а также воздействие мебели, обуви, каблуков и царапин.

Ассортимент Kronopol содержит большую палитру текстур и оттенков. Ламинированные покрытия с фаской по периметру позволяют создать чёткий геометрический рисунок.

Монтаж ламината Кронопол можно производить на неровные поверхности или поверх тёплых полов. Особая замковая система, в случае необходимости, поможет снять напольное покрытие или заменить несколько секций.

04.04.2018 10:15:49
0
893

Рекомендуемые статьи

Cersanit Pure - антибактериальная коллекция мебели  для вашей ванной комнаты

Cersanit Pure - антибактериальная коллекция мебели для вашей ванной комнаты

Новаторская АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ от торговой марки Cersanit – в коллекции Pure! Откройте для себя технологии с использованием Silverit.Silverit - это активный компонент, который сделает Вашу ванную комнату свободной от бактерий на долгие годы. Это инновационное решение представляет собой прорыв в оборудовании ванной комнаты - ионы серебра в керамике коллекции Pure подавляют рост бактерий д..

15.11.2017
0
1006
Керамическая плитка в стиле "шеврон" в интернет-магазине "Мир сантехники"

Керамическая плитка в стиле "шеврон" в интернет-магазине "Мир сантехники"

Шевроны в керамической плитке испанского бренда Oset представлены коллекциями Bora и Century. Плитки выполнены с реалистичной имитацией паркетных деревяшек в формате 8×40 см. Сатинированная поверхность плиток и большой выбор оттенков позволят вам раскрыть любую дизайнерскую задумку. Шевронный орнамент сочетается и подходит практически к любому стилю интерьера. Другие распространенные названия это..

27.03.2018
0
1039
Ламинат Kaindl: австрийское качество, натуральная древесина

Ламинат Kaindl: австрийское качество, натуральная древесина

Дерево - экологически чистая, натуральная основа ламинированных напольных покрытий австрийского производителя Kaindl.Для производства ламината Kaindl обрабатывает исключительно бревна, оставшиеся после прореживания леса, а также древесные отходы лесопильной промышленности. 90% содержимого в полах Каиндл - обработанная альпийская древесина.Ламинат коллекций Kaindl имеет 32 класс нагрузки. Тако..

06.04.2018
0
846