Керамическая плитка в стиле "шеврон" в интернет-магазине "Мир сантехники"

  • Керамическая плитка в стиле "шеврон" в интернет-магазине "Мир сантехники"

Шевроны в керамической плитке испанского бренда Oset представлены коллекциями Bora и Century.

Плитки выполнены с реалистичной имитацией паркетных деревяшек в формате 8×40 см. Сатинированная поверхность плиток и большой выбор оттенков позволят вам раскрыть любую дизайнерскую задумку.

Шевронный орнамент сочетается и подходит практически к любому стилю интерьера.

Другие распространенные названия этого способа укладки - хорошо знакомые нам “зигзаг” или “елочка”.

Шеврон хорошо выглядит в разных цветовых решениях: пастельные оттенки и чистые цвета «моноколор», текстуры дерева, камня и бетона.

27.03.2018 12:24:11
0
1038

Рекомендуемые статьи

Cersanit Pure - антибактериальная коллекция мебели  для вашей ванной комнаты

Cersanit Pure - антибактериальная коллекция мебели для вашей ванной комнаты

Новаторская АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ от торговой марки Cersanit – в коллекции Pure! Откройте для себя технологии с использованием Silverit.Silverit - это активный компонент, который сделает Вашу ванную комнату свободной от бактерий на долгие годы. Это инновационное решение представляет собой прорыв в оборудовании ванной комнаты - ионы серебра в керамике коллекции Pure подавляют рост бактерий д..

15.11.2017
0
1005
Коллекция плитки Elisabeta от Cersanit

Коллекция плитки Elisabeta от Cersanit

Сочетание базовых плиток коллекции Elisabeta от производителя Cersanit наполнят атмосферу ванной комнаты цветом спелой вишни и запахом амаретто!Такая ванная комната для тех, кто ценит индивидуальность. Обстановка приобретает торжественные нотки благодаря пышным цветам. Насыщенный цвет базовых плиток подчеркивает свежесть и нежность соцветия.Сторонникам яркой жизни и безудержных чувств подойде..

15.11.2017
0
964
Коллекция плитки Sakura от Cersanit - лаконичность и простота восточной культуры

Коллекция плитки Sakura от Cersanit - лаконичность и простота восточной культуры

Если Вам близка восточная культура, покой и умиротворение - лаконичная и простая коллекция Sakura от Cersanit именно для Вас. Декор Sakura City как элемент восточной культуры, несет в себе покой индийских йогов и умиротворения буддийских монахов. Простые базовые плитки и насыщенный деталями рисунок декора создают атмосферу уюта. Умеренная жизнь наполнена философией и мудростью. Лаконичные баз..

15.11.2017
0
1166
Ламинированные полы Kronopol

Ламинированные полы Kronopol

В интернет-магазине "Мир сантехники" представлены ламинированные полы Kronopol швейцарского качества по выгодным ценам.Предприятие Кронопол работает с 1966 года. Завод Kronopol располагается в Польше, а само предприятие относится к австрийскому производственному концерну Swiss Krono. Высокое качество продукции гарантированно европейскими нормативами и стандартами.Ламинат Кронопол – это:Более чем 5..

04.04.2018
0
893
Испанская керамическая плитка: традиции, качество, дизайн

Испанская керамическая плитка: традиции, качество, дизайн

Испанская плитка - эталон качества и изысканности, национальная гордость страны, благодаря своему безупречному качеству, вековым традициям и совершенному дизайну.Керамическая промышленность Испании - одна из самых новаторских и динамичных в мире. Испания - организатор крупной международной строительной выставки Cevisama. Выставка ежегодно проходит в Валенсии и рождает новейшие керамические тр..

11.04.2018
0
1077
Матовая или глянцевая: выбираем керамическую плитку

Матовая или глянцевая: выбираем керамическую плитку

Керамическая плитка для отделки помещений пользуется огромным спросом во всем мире. Кроме широчайшего выбора цветов, форм, принтов и рельефов, плитка имеет матовую или глянцевую фактуру.В данном обзоре мы рассмотрим преимущества и недостатки глянцевой и матовой плитки.Глянцевая плиткаГлянцевая керамическая плитка имеет сияющую поверхность. Такая плитка идеально подойдет при облицовк..

17.04.2018
0
1130