Чугунная ванна – классика вне времени

  • Чугунная ванна – классика вне времени

Белоснежная прямоугольная чугунная ванна с плавными контурами — классическое олицетворение чистоты и комфорта ванной комнаты. Такая ванна устанавливается один раз и надолго. Добавьте к ней изысканные ножки, современные декоративные панели и фурнитуру - и ваша ванная комната в современном классическом дизайне будет модной всегда!

Сделайте себе подарок перед новым годом — обновите ванну! Чугунные ванны Goldman 150 и 170 см — в Одессе по приятным ценам со скидкой 28%!

Чугунные ванны Goldman

Ванны Goldman произведены в Гонконге на заводе Hebei Goldman Sanitary Ware. Чугун покрывается белоснежной эмалью с титановой пудрой в три слоя. Благодаря такому покрытию поверхность ванн блестящая и ровная, с антибактериальной и грязеотталкивающей поверхностью. Такая поверхность очень проста в уходе.

Экологически чистый материал безопасен для детей.

Чугунная ванна наполняется водой практически бесшумно! Антискользящее покрытие дна и расширенная чаша обеспечивают комфортный прием водных процедур.

Способность чугуна сохранять тепло позволяет длительное время наслаждаться водными процедурами.

Чугунная ванна Goldman - теплоемкость и звукоизоляция, прочность и долговечность, устойчивость к коррозии и безопасность. Срок службы ванн Goldman - более 25 лет!

Вес чугунной ванны около 100 кг. Благодаря этому ванна более устойчива и не прогибается под вашим весом по сравнению с акриловыми и стальными ваннами.

Перечисленные преимущества делают ванны из чугуна дороже акриловых или стальных аналогов, но большой вес затрудняет транспортировку изделия. Поэтому мы подготовили самые выгодные цены для покупателей в магазинах Одессы!

Специальное предложение для Одессы

В канун новогодних праздников цены на чугунные ванны Goldman снижены на 28% и составляют от 6300 до 8300 грн. Количество ванн ограничено! Ванны представлены в наших торговых точках на Староконном рынке.

Ответим на вопросы о качестве изделий в социальных сетях, мессенджерах или по телефонам: (048) ‎7705250, ‎(063) 8441794, (099) 5006204, ‎‎(098) 5378788.

Приходите, будем рады видеть вас в наших магазинах!

19.11.2018 11:23:06
0
827

Рекомендуемые статьи

Отдельностоящие ванны Devit Acqua

Отдельностоящие ванны Devit Acqua

Новинка наших магазинов - отдельностоящая ванна Devit Acqua. Такая ванна подчеркивает свободу самовыражения своего обладателя и его интерьера.Овальная форма, плавные линии ванн коллекции Devit Acqua  располагают к истинному расслаблению и наслаждению водными процедурами. Ванны серии Acqua выполнены из искусственного камня. Поверхность ванн – матовая.Прочная поверхность ванн обладает следу..

05.02.2019
0
1106