Выразительный камень в коллекциях плитки от La Fabbrica

  • Выразительный камень в коллекциях плитки от La Fabbrica

Промышленные и природные материалы, которые имитирует итальянская плитка коллекций Lascaux, NuSlate, High Line от La Fabbrica - нейтральных цветов, строгой прямоугольной формы - несомненно подойдут для оформления помещений в стиле минимализм.

Коллекция керамогранита Lascaux воссоздаст красоту материалов, на которых время оставило свой заметный след. Ее дизайн отличается выраженной индивидуальностью и характеризуется сильной современной энергией.

Коллекцию плитки NuSlate отличает структурированная противоскользящая поверхность и декор с принтом, нанесенным струйными чернилами высокого разрешения. Такая технология декорирования керамогранита позволяет с исключительной точностью воспроизвести самые оригинальные текстуры натурального камня.

«Сланцевый» натуральный камень стал вдохновением для коллекции High Line. Высокие технологии позволили создать сложную графику и хроматические особенности, которые отражают эффект естественного прохождения времени на камнях. Благодаря теплым цветам, коллекция High Line сделает ваши помещения элегантными и необычными.

Форматы коллекций - от среднего 30x60 см, до крупных 20x120 см, 30x120см, 60x60 см, 60x120 см.

Благодаря интересному дизайну и высоким технологиям, керамогранит La Fabbrica можно использовать не только для оформления ванных комнат, но и гостиных, холлов, прихожих, кухонь.

Приобрести коллекции Lascaux, NuSlate, High Line от La Fabbrica можно в наших салонах в Одессе. Купить эти коллекции вы можете в любое удобно для вас время в нашем интернет-магазине «Мир сантехники» с доставкой по Украине транспортными компаниями.

19.04.2018 13:34:16
0
828

Рекомендуемые статьи

Как выбрать формат керамической плитки

Как выбрать формат керамической плитки

На сегодняшний день индустрия керамики очень развита, технологична и инновационна. Выбор формата плитки, т.е. ее размера и формы, - очень ответственная задача. Производители предлагают разнообразные по форме и размерам плитки: от квадратных до круглых, а также плиток в виде эллипсов и абстрактных фигур.Какую форму и размер плитки выбрать – зависит исключительно от ваших стилистических предпочтений..

07.05.2018
0
1013