Умывальники, биде и унитазы компании Idevit, Турция

  • Умывальники, биде и унитазы компании Idevit, Турция

Турецкая компания Idevit, основанная в 1993 году, прошла полную модернизацию и является на сегодняшний день одной из самых современных и высокотехнологичных сантехнических компаний в мире.

Дизайнеры компании создают уникальные коллекции сантехники для разных стилей оформления ванных комнат. 

Высококачественные материалы - основа функциональности и износостойкости продукции Idevit.

Инновационные технологии, используемые в сантехнике Idevit

Idevit Easy Clean

Поверхности с покрытием Easy Clean отличаются тем, что вода, попадая на них, собирается в капли и стекает вниз, смывая грязь и не оставляя следов. В результате не образуется мыльных разводов и известкового налета. Поверхности с покрытием Easy Clean дольше остаются чистыми. Уход за такими поверхностями не требует применения сильнодействующих чистящих средств.

Idevit Антибактериальное покрытие
Инновационное покрытие, разработанное турецким брендом Idevit. Грязь и бактерии смываются проточной водой, не имея ни единого шанса остаться на поверхности изделий. За счет этого уход за сантехникой прост. Антибактериальное покрытие Idevit обеспечивает высокие стандарты чистоты и гигиены.

Все чаши Idevit имеют функцию Iderimless (безободковые). Унитазы могут комплектоваться функцией биде или интегрированным в изделие вентилем.

Благодаря системе скрытого монтажа, подвесные изделия Idevit имеют более современный и привлекательный внешний вид.

Сиденья для унитаза оборудованы механизмом быстрого съема, что позволяет легко снимать сидение с унитаза и так же легко возвращать его на место. Крышка унитаза – тонкая, тихая и медленно закрывающаяся.

С новыми коллекциями умывальников, биде и унитазов Idevit вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине.

Купить понравившуюся вам сантехнику Idevit вы можете в удобное для вас время. Заказанный товар можно забрать в наших магазинах в Одессе. Возможна доставка по Одессе и Одесской области, а также по всей Украине транспортными компаниями.

12.06.2018 14:09:08
0
1213