Жаркие скидки на отдельные коллекции керамической плитки CERSANIT

  • Жаркие скидки на отдельные коллекции керамической плитки CERSANIT

Друзья, представляем специальные акционные цены на отдельные коллекции керамической плитки ТМ CERSANIT!

Пусть стартует ремонт!

Цены снижены на коллекции различных форматов, так что каждый выберет для себя выгодное предложение.

ЦЕНА АГОНЬ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 ОКТЯБРЯ 2020 Г. ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ:

Коллекции плитки CERSANIT 30х60 со скидкой до 30%

Коллекция керамогранита PERSEO отличный вариант для облицовки здания и придомовых территорий. Плитки могут также стать интересным решением для оформления камина в интерьере.

Акционная коллекция HIGHBROOK - практичное решение для современных домов. Оттенки серого прекрасно компонуются с другими элементами интерьеров. Не спорят, но дополняют любой актуальный дизайн от стиля нью-йоркских лофтов до скандинавских минималистичных домов.

Коллекции плитки CERSANIT 20х60 со скидкой до 20%

Акционная коллекция ODRI - элегантное воплощение black and white цветов в современном дизайне. Придется по вкусу для тех, кто ценит вневременную классику в интерьере.

Коллекции плитки CERSANIT 30х45 со скидкой до 20%

В акции принимает участие коллекция MELISSA - нежные пастельные оттенки, наполняющие пространство настроением и теплом. Создайте в ванной комнате игру света и цвета.

Коллекции плитки CERSANIT 42х42 со скидкой до 24%

BRISTOL - коллекция универсальной матовой плитки для пола и стены, цвета серого камня. Удачный выбор для сдержанных современных интерьеров.

Интересный паттерн керамической напольной плитки OTIS станет прекрасным дополнением, как к классическому интерьеру или экстерьеру, так и для современных помещений и территорий.

Коллекции плитки CERSANIT 20х60 со скидкой 33%

ASHENWOOD и GLENWOOD - трендовое решение для любого помещения. Природные паттерны натуральной древесины остаются желанными в дизайне домов в 2020-2021 годах.

Коллекции плитки CERSANIT 30Х30 со скидкой 30%

Акционная коллекция SORRENTO - морозостойкий керамогранит с интересным дизайном, напоминающим мостовую старых европейских городов. Идеальная для отделки домов и придомовых территорий.

Коллекции плитки CERSANIT 25х40 со скидкой 10%

В акции участвует коллекция MATILDA - спокойный, теплый беж и хрупкий декор. Коллекция для создания атмосферы уюта.

Коллекции плитки CERSANIT 60х120 со скидкой 18%

Большой формат идеален для гостиных и просторных санузлов. Плитки можно использовать для отделки пола и стен. Коллекции выполнены в трендовых оттенках серого, бежевого и коричневого. В акции участвуют плитки COLIN и CANDY.

12.08.2020 14:37:04
0
1284