Новые коллекции плитки Opoczno 20 × 60 и 42 × 42 см– Brio, Steffano, Flow, Mateo

  • Новые коллекции плитки Opoczno 20 × 60 и 42 × 42 см– Brio, Steffano, Flow, Mateo

Друзья! Представляем новые коллекции плитки польского бренда Opoczno форматов 20 × 60 и 42 × 42 см - Brio, Steffano, Flow, Mateo!

Плитка Opoczno Brio

Brio - коллекция насыщенных терракотового и коричневого цветов для требовательных вкусов. В состав коллекции входит структурная плитка, которая напоминает мозаику. Основным украшением коллекции Brio является оригинальный декор, имитирующий ювелирные изделия из золота и серебра.

Плитка Opoczno Steffano

Яркий теплый цвет коллекции Stefano добавит тепла и уюта вашей комнате, а контрастные узоры подчеркнут оригинальность вашего дома. Глянцевая плитка коллекции для пола будет сама по себе украшением помещения, не требует большого количества элементов декора. Напольная плитка с зеркальным блеском визуально расширяет пространство, а также создаст привлекательный вид вашей комнаты. Покрытие пола с имитацией камня можно использовать за основу, которая выгодно подчеркнет универсальность вашего интерьера.

Плитка Opoczno Flow

Коллекция Flow вдохновлена ​​теплым серым камнем и дополнена оригинальной рельефной плиткой. Она идеально подойдет для зонирования пространства или выделения акцентных зон. Белые и серые цвета придадут легкость и уравновешенность вашему интерьеру. А для ярких акцентов используйте декор с золотыми и серебряными элементами. Это позволит переосмыслить лаконичный современный интерьер.

Плитка Opoczno Mateo

Серые базовые цвета натурального камня и яркие узоры напольной плитки коллекции Mateo позволят сочетать ее с любыми элементами декора, с деревянными или металлическими элементами, стеклянными вставками.

Она отлично впишется в различные стили интерьера и подчеркнет вашу индивидуальность. Замечательным преимуществом данной коллекции является возможность использования базовой плитки самостоятельно для более сдержанных и лаконичных интерьеров.

Матовая поверхность коллекции Mateo придаст сдержанности и современности вашему интерьеру.

03.10.2020 19:45:34
0
1144