Новая коллекция плитки от OPOCZNO - OPTIMUM уже представлена для вас

  • Новая коллекция плитки от OPOCZNO - OPTIMUM уже представлена для вас

Друзья, с радостью сообщаем Вам о старте продаж новой коллекции плитки OPTIMUM серии Grand Colours от торговой марки OPOCZNO.

Коллекции серии Grand Colour олицетворяют красоту унифицированного пола, которая стала основой для декораций в создании исключительных помещений, подчеркивая декоративные элементы, но не загромождают пространство. Коллекция плитки OPTIMUM  - для любителей простоты и минимализма.

Коллекция Optimum в серии Grand Colours будет идеальной в офисах и общественных помещениях, становясь фоном для необычного декора интерьера и завершенности пространства.

Плитки не только станут идеальной отправной точкой для пола, но также могут использоваться на стенах или лестнице: они включают различные форматами и плинтусы. Монохроматический эффект также может использоваться в частных домах.

Облицовывая большие помещения, они создают характер пространства. В оттенках от теплого крема до различных тонов серого, Optimum станет прекрасным дополнением к современным и минималистским пространствам.

Плитка представлена ​​в форматах 29,8 Х 59,8 см, 59,8 X 59,8 см, 79,8 X 79,8 см, 59,8 X 119,8 см, и 119,8 X 119,8 см.

Оптимальные фрезерные каменные плитки имеют разноцветное покрытие, поэтому их цвет одинаково интенсивен. Стирание пола, выложенного такими плитками, практически незаметно. Вы можете использовать ее в зданиях с большим скоплением людей.

29.01.2020 15:33:58
0
1020