Нержавеющие мойки FabianoSteel серии QUADRO S/Steel, Турция

  • Нержавеющие мойки FabianoSteel серии QUADRO S/Steel, Турция

Нержавеющие кухонные мойки FabianoSteel обеспечивают максимальную свободу для дизайна кухни как уголка мира, где вы проводите драгоценные минуты с родными и близкими.

Представленные вам кухонные мойки из нержавеющей стали серии QUADRO S/Steel с одной или двумя чашами легко интегрируются в любой стиль кухни, акцентируя индивидуальность.

Новые модели моек ручной работы от FabianoSteel изготовлены из высококачественной 304-й марки пищевой нержавеющей стали толщиной 1 и 2 миллиметра. Края мойки выполнены с высоким уровнем конечной обработки.

Нержавеющая сталь - высококачественный материал, сочетающий в себе стильную эстетику с функциональностью и беспрецедентной долговечностью и абсолютной гигиеничностью материала AISI304 (18/10).

Изгибы стенок чаши, расположенные под прямым углом, дополнительно подчеркивают премиальность, минимализм и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.

Матово-полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой, прекрасно гармонирует со смесителями в цвете INOX, а также со стальными элементами кухонной фурнитуры.

Специальная конструкция моек позволяет произвести установку тремя способами:

  • Установка на столешницу
  • Установка в один уровень с рабочей поверхностью
  • Установка под столешницу

31.05.2019 15:35:35
0
794