Мойки для небольших кухонь Blanco FAVOS и RONODVAL, Германия

  • Мойки для небольших кухонь Blanco FAVOS и RONODVAL, Германия

Кухонная мойка BLANCO FAVOS - простой и практичный дизайн

Мойка BLANCO FAVOS производит особенное впечатление, поскольку выполнена из высококачественного материала и предоставляет максимум полезной площади, несмотря на свои небольшие размеры.

Именно поэтому она идеально подходит для маленьких кухонь.

Эти мойки с вместительной чашей и большим крылом изготавливаются из прочного и устойчивого к механическим повреждениям материала Silgranit, который легко очищать.

Это значит, что мойка FAVOS будет радовать вас долгие годы. Более того, вам, несомненно, понравится ее удивительно элегантная приятная на ощупь поверхность.

Модели FAVOS представлены в шести самых популярных цветах, что позволяет комбинировать их с различными столешницами и дизайнерскими решениями в интерьере кухни.

В ходе установки мойки крыло может быть размещено слева или справа. При выборе положения чаши относительно крыла вы можете руководствоваться вашими предпочтениями или особенностями кухни.

Идеальным дополнением к мойке FAVOS станет деревянная разделочная доска, посредством которой можно увеличить рабочее место на столешнице.

Кухонная мойка BLANCO RONODVAL — компактная мойка современного дизайна

Отдайте предпочтение мойке, которая гармонично сочетает в себе круглую форму и прямые линии.

Просторная и глубокая чаша круглой формы способна вместить любую посуду и не требует много места — такая компактная мойка придется как нельзя кстати в небольших кухнях!

Модели из серии RONDOVAL представлены в версиях из нержавеющей стали и материала Silgranit.

Все модели из этой серии — независимо от материала, из которого они выполнены — отличаются превосходным современным дизайном, прочностью и грязеотталкивающей поверхностью.

Эту мойку можно использовать совместно с аксессуарами, например, с удобной деревянной разделочной доской, которую также можно использовать для того, чтобы закрывать чашу мойки.

В версии из материала Silgranit эта мойка также представлена с эргономичным крылом, образующим единое целое с чашей мойки.

Как может выглядеть ваша мойка Бланко:

04.01.2021 18:26:58
0
1210