Кухонные смесители классического дизайна немецкого бренда Blanco

  • Кухонные смесители классического дизайна немецкого бренда Blanco

Всегда актуальный кухонный смеситель классического дизайна из серии BLANCO DARAS замечательно смотрится на любой кухне, большой или маленькой.

Эти смесители выполнены в популярном варианте дизайна, который никогда не теряет своей актуальности, и отличаются высоким поворотным изливом, который вращается на 360 градусов.

За счет этого обеспечивается удобство и универсальность использования мойки. Более того, эти смесители могут быть оснащены выдвижным изливом, с помощью которого можно легко мыть большие кастрюли и тарелки.

Смесители DARAS привлекают своим дизайном: вы непременно найдете тот, что сочетается с вашей мойкой или интерьером вашей кухни, поскольку на ваш выбор представлены модели различных расцветок, от классического оттенка «хром» до актуальных оттенков, имитирующих покрытие из материала SILGRANIT.

Изысканный смеситель для компактных моек — BLANCO MIDA.

Высокий, слегка изогнутый излив располагается на изящном цилиндрическом основании смесителя, благодаря чему обеспечивает удобство наполнения водой больших ваз и кастрюль.

Кроме того, излив всех моделей из серии MIDA вращается на 360 градусов, поэтому вы можете легко протирать крыло мойки или спокойно складывать в мойку большие тарелки.

Смесители из серии MIDA выпускаются в широком разнообразии цветов: представлено множество оттенков, которые имитируют покрытие из материала SILGRANIT и могут быть подобраны точно в цвет мойки. Таким образом можно создать гармонию в интерьере кухни, превратив мойку в один из его самых эффектных элементов.

Как может выглядеть ваш смеситель:

09.01.2021 16:26:09
0
1192