Керамогранит Solid 2.0 от Opoczno, Польша - обустраиваем террасу и пространство вокруг дома

  • Керамогранит Solid 2.0 от Opoczno, Польша - обустраиваем террасу и пространство вокруг дома

Керамический гранит польской фабрики Opoczno серии Solid 2.0 - это плитка увеличенной до 20 мм толщины, которая предоставляет хороший способ создать долговечное и безопасное покрытие вокруг вашего дома или квартиры.

Solid 2.0 - керамическая плитка для специальных задач

Коллекции керамогранита Grava 2.0, Quenos 2.0 и Newstone 2.0, входящие в новую серию Solid 2.0, благодаря высоким техническим и функциональным параметрам чрезвычайно долговечны и будут служить долго в любых погодных условиях. Они отлично пройдут экзамен не только на террасе или балконе. Их можно положить на тротуары вокруг дома или выложить лестницу за пределами здания.

Керамогранит серии Solid 2.0 можно укладывать даже в местах, предназначенных для подъездных путей или гаражей - каждая из панелей выдерживает вес более 1000 кг. Бетонные плиты Solid 2.0 также устойчивы к истиранию и воздействию химических веществ. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о повреждении или покраска плиток, используемых в саду.

Камень и бетон - в минималистской обстановке

Любители индустриального стиля смогут использовать плитку с натуральным природным рисунком серии Concrete 2.0 - коллекции Grava 2.0 и Quenos 2.0.

В минималистских дизайнах идеальными являются светлые или темно-серые плиты керамогранита с каменным рисунком - например такие, как в серии Stone 2.0 - коллекция Newstone 2.0. Узоры из бетона и камня придают каждой террасе модный, современный характер.

Плитка серии Solid 2.0 характеризуется не только долговечностью и модным дизайном, но и удивительной легкостью монтажа. Вы сможете оформить стильные дорожки сами - например, тропинку на траве или на песке. Без помощи профессионалов и дополнительных расходов вы создадите дорожку в саду, отделите место общественного питания или игровую территорию для детей. Если через некоторое время вы захотите изменить расположение дорожек, вы сможете переместить плитки в другое место.

С плиткой нового дизайна Solid 2.0 оформления террасы будет простым и удобным. Очень популярным способом быстро оформить покрытие террасы является укладка плиток на кронштейнах.

Плитки коллекции Grava 2.0, Quenos 2.0 и Newstone 2.0 с дизайном под камень или бетон идеально вписываются в различные пространства. Они гармонизируют с природой вокруг дома и прослужат вам много лет.

12.07.2019 13:37:04
0
1121